Будь с нами
Исторические фото

Следственный комитет разыскивает свидетелей стрельбы в Красноярске

  09.09.2015   17:54
Следственный комитет разыскивает свидетелей стрельбы в КрасноярскеСледственный комитет разыскивает свидетелей стрельбы в Красноярске. Как сообщили в СК, стрельба произошла 12 июня на ул. Матросова, в районе отеля Amaks. По версии следствия, 25-летний сотрудник наркоконтроля ввязался в конфликт на дороге с водителем автобуса № 65.

Затем он догнал маршрутку го на ост. «ЦАВС» и два раза выстрелил в сторону водителя из табельного травматического пистолета. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по п. «а» ч. 1 ст. 213 УК РФ (хулиганство).

Санкция статьи предполагает до лишения свободы до 5 лет. «В ходе следствия в качестве потерпевших признаны несколько человек, находившихся на остановке, а также в близлежащем к остановке доме. Не установлена личность женщины, находившейся на остановке в момент выстрелов, в тело которой рикошетом попала одна из пуль, а также лиц, которые пресекли его действия», — пояснили в СК 9 сентября и попросили участников происшествия откликнуться.

В ведомстве приложили видео: на нем женщина возмущается тем, что в нее отрекошетили пули. Также есть фрагмент разнимаемой драки. При этом подозреваемый извиняется за причиненную женщине боль и предлагает вызвать «скорую».



Источник: НГС Красноярск
Просмотров: 1821
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.