Будь с нами
Исторические фото

В Красноярске назначен новый начальник ГИБДД города

  09.06.2015   07:11
В Красноярске назначен новый начальник ГИБДД городаВ Красноярске назначен новый начальник городской ГИБДД, сообщили в пресс-службе ведомства. Новым начальником ОГИБДД МУ МВД «Красноярское» стал полковник полиции Алексей Коваленко.

Соответствующий приказ накануне подписал глава ГУ МВД региона. Напомним, с мая 2012 года пост главы ГИБДД Красноярска занимал Алексей Членов, но летом 2014 года он ушел на повышение – его назначили заместителем руководителя УГИБДД ГУ МВД России по краю. С тех пор исполняющим обязанности начальника ГИБДД города являлся Владимир Подобед, после него, до июня 2015 года, и.о. начальника ОГИБДД был Роман Васильев, которого сейчас назначили на должность замглавы городской ГИБДД.

Алексей Коваленко родился в 1976 году в Амурской области. В 1997 году окончил Красноярскую высшую школу МВД России. Кандидат юридических наук, доцент. Службу в органах внутренних дел Алексей Коваленко начал в 1997 году. С 1997 по 2011 год Коваленко нёс службу в Красноярской высшей школе МВД России. С 2011 до 2014 год он служил в ОГИБДД МУ МВД России «Красноярское».



Просмотров: 1209
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.