Будь с нами
Исторические фото

Ожидается сокращение в службе судебных приставов

  09.04.2015   08:48
Ожидается сокращение в службе судебных приставовВ результате оптимизации структуры в службе судебных приставов 10% сотрудников ведомства могут лишиться работы, сообщает «Российская газета». По данным министерства юстиции, сокращение планируется проводить в территориальных управлениях и центральном аппарате. То есть люди, работающие «в поле», занимающиеся поиском должников, продолжат свою работу.

Не исключено, что многие региональные ведомства объединят с соседними, а в некоторых российских регионах в рядах службы останется менее 300 человек. Эксперты резюмируют: сейчас неизвестно, какие территориальные управления будут сокращены. Добавим, об оптимизации штата ранее заявляли во многих государственных ведомствах.
 
Например, с 1 февраля 2015 года в органах внутренних дел прекращён набор на службу новых сотрудников. В дальнейшем МВД РФ ориентирует на сокращение 10% кадрового состава в регионах. Сокращения проходят и в МЧС: ходе масштабной оптимизации к началу 2016 года МЧС РФ решило также сократить значительную часть военнослужащих – на 9,5%, а также на 16,5% – должности высокопоставленных пожарных.



Просмотров: 1219
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.