Будь с нами
Исторические фото

Некоторые дороги в Красноярске закрыты для движения

  09.02.2015   07:13
Некоторые дороги в Красноярске закрыты для движенияДо 21.00 28 февраля ограничено движение транспорта по ул. Лесопарковая путем перекрытия полосы движения по нечетной стороне на участке от остановки общественного транспорта «Госпиталь ВОВ» до ул. Вильского, 16 «Г». На участке идут работы 4–го этапа строительства участка магистральной тепловой сети по ул. Лесопарковая в Октябрьском районе г. Красноярска.

До 18.00 1 марта прекращено движение по ул. Юности на участке от дома № 14 до здания № 18 «А». Решение принято на время проведения публичных и массовых мероприятий на площади у ДК им. 1 Мая в Ленинском районе г. Красноярска.

До 20.00 15 апреля прекращено движение транспортных средств на участке проезда от дома № 23а по ул. Брянская до гаражного кооператива. Решение принято в связи с необходимостью обеспечения безопасности дорожного движения в период возникновения неблагоприятных природно-климатических условий, а также снижения несущей способности конструктивных элементов автомобильной дороги.



Просмотров: 1078
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.