Будь с нами
Исторические фото

В Красноярске пьяный Дед мороз пытался угнать автомобиль

  09.01.2013   19:09
В Красноярске пьяный Дед мороз пытался угнать автомобильВ Красноярске 18-летний юноша в костюме Деда Мороза пытался угнать автомобиль, По данным полиции, 3 января около трех часов ночи в дежурную часть позвонил бдительный красноярец и сообщил возле его дома по улице Юности, подозрительный человек в костюме Деда Мороз разбил стекло припаркованного во дворе автомобиля ВАЗ-2111. В городе был введен план «Перехват».
 
На место совершения преступления был незамедлительно направлен экипаж вневедомственной охраны. Прибывшими на место сотрудниками полиции была обнаружена машина, подходящая под описание. За рулем находился молодой человек в костюме сказочного персонажа из Великого Устюга, который пытался завести автомобиль. Покинуть место преступление на «чужих санях» ему помешали стражи порядка, которые и задержали его. В тот момент 18-летний гражданин находился в состоянии алкогольном опьянения и причину своего противоправного поступка пояснить не смог.

На место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа. При осмотре автомобиля были обнаружены поврежденные стекло и замок зажигания. Ранее не судимый «Дед Мороз» был доставлен в отдел полиции №4 для разбирательств. Сейчас по этому факту проводится проверка, и собираются материалы для возбуждения уголовного дела по ст. 166 УК РФ «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения», - рассказали в ГУ МВД.

Форум


Просмотров: 1557
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.