Будь с нами
Исторические фото

По факту пропажи школьника возбуждено уголовное дело

  08.12.2014   09:35
По факту пропажи школьника возбуждено уголовное делоПо факту исчезновения 9-летнего ребенка возбуждено уголовное дело по статье «убийство малолетнего». Об этом 7 декабря сообщила пресс-служба ГСУ Следственного комитета РФ по Красноярскому краю. Напомним, сообщение о пропаже Константина Чернова поступило 5 декабря от отца мальчика, жителя поселка Тагара. Мамы у мальчика нет.

На поиски был ориентирован весь личный состав полиции, а также волонтеры. Как рассказала руководитель организации «Поиск пропавших детей» Оксана Василишина, по ее данным, мальчик пропал после конфликта в школе, в районе 15:00. «В праздник «День матери» ему дали прочитать стихотворение, он не захотел, обиделся на всех и убежал. Поиски сейчас проводятся везде, в том числе и в лесном массиве. Ребенок может быть в любом районе, городе края», — рассказала Оксана Василишина.

По данным ГСУ СК края, полицейские и местные жители прочесывают лес вокруг поселка в поисках ребенка, опрашивают свидетелей и выясняют обстоятельства произошедшего.



Источник: НГС Красноярск
Просмотров: 1159
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.