Будь с нами
Исторические фото

В Красноярске определили самого быстрого сотрудника ГИБДД

  08.07.2012   19:22
В Красноярске определили самого быстрого сотрудника ГИБДДВ Красноярске состоялся чемпионат по автогонкам среди полицейских. Об этом сообщает пресс-служба управления МВД по Красноярскому краю. Финал чемпионата проходил на гоночной трассе "Красное кольцо". . Заезды проходили по схеме"карусель": сначала квалификационный раунд на время, а затем лучшие участники соревновались один на один, пока не определился победитель.

Гонки проходили исключительно на автомобилях ДПС, ежедневно осуществляющих патрулирование на улицах и дорогах, имеющих цветографическую окраску и оборудованных всеми специальными устройствами. Запрещено было использовать любые технические усовершенствования, кроме усиления подвески.
 
Победителем чемпионата стал инспектор из Кемеровской области Сергей Нечаев. Второе и третье место поделили между собой представители Красноярского края: Игорь Кармицкий из Минусинска и красноярец Сергей Шмелев. Перед заездами среди зрителей были разыграны тридцать "красивых" номеров. Не забыли и маленьких зрителей – для них был организован конкурс на знания правил дорожного движения. Победителей сотрудники ГИБДД наградили памятными призами.



Просмотров: 1794
Коментариев: 2


 ket
11.07.2012 18:25


C нами с: --:--:--
Комментариев:
Город:
Не Сергей, а ДМИТРИЙ НЕЧАЕВ!!!! Исправьте
 Местный
11.07.2012 20:00


C нами с: --:--:--
Комментариев:
Город:
А какая разница, миша дима галя вася, национальный герой что ли? И событие дерьмо и новость дерьмо и персонажи отстой, как ни назови...
Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.