Будь с нами
Исторические фото

Прохоров привел на дебаты с Жириновским бывшего кандидата в мэры Красноярска

  08.06.2012   08:07
Прохоров привел на дебаты с Жириновским бывшего кандидата в мэры КрасноярскаКрасноярка Наталья Подоляк, которая выдвигалась в мэры города от ЛДПР, вместе с Михаилом Прохоровым приехала на дебаты с Владимиром Жириновским.

«Поединок» политиков был показан накануне телеканалом «Россия-1». Вначале Михаил Прохоров объяснил зрителям, что идея создать коалицию на выборах в Красноярске была его, и выразил благодарность за то, что его услышали, и сделали то, что никому в России пока не удавалось делать. «Я поддерживаю не кого-либо из кандидатов, я поддерживаю выбор красноярцев», - отметил Прохоров.

Жириновский, в свою очередь, объяснил, каким образом проходила подготовка к проведению первого тура: «Мы не давали право кандидату сниматься с выборов и вступать в коалицию. Кандидат выдвинут от партии, и должен идти до конца. Хотите коалицию - начните с переговоров. А то я ничего не знаю, а у них коалиция».

Наталья Подоляк не выдержала такого давления своего бывшего партийного босса. «Так как речь идет обо мне, я возьму право слова. Я имела неосторожность вступить в коалицию, в Красноярске оказывается административное давление на кандидатов, там бороться по одному невозможно. Начнем с того, что на предвыборную кампанию партия ЛДПР не дала ни копейки, были вложены мои личные деньги – 1 миллион рублей», - заявила она.

Жириновский начал утверждать, что Подоляк купили, подкрепляя свои слова бранью и ругательствами. В «политической проституции» друг друга обвинили оба оппонента – вначале Жириновский Подоляк, а затем Подоляк Жириновского. Жириновский также обвинил одного из кандидатов в мэры Красноярска в «выходе» из «Единой России», в «разгроме заводов» и во «взяточничестве». Подоляк же рассказала о том, что Жириновский лично ей звонил и угрожал посадить ее в тюрьму, если она не выйдет из коалиции.

Напомним, Наталья Подоляк сняла свою кандидатуру с выборов мэра города (как и остальные проигравшие праймериз кандидаты), а за вступление в коалицию ее лишили партийного билета, и «с позором» выгнали из партии. Добавим, сейчас на пост мэра Красноярска претендуют семь человек, голосование намечено на 10 июня.

Форум


Просмотров: 1132
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.