Будь с нами
Исторические фото

Пьяная компания углала автомобиль у своего собутыльника

  08.05.2014   06:01
Пьяная компания углала автомобиль у своего собутыльникаДвум жителям Красноярска грозит до семи лет лишения свободы за то, что они решили покататься на автомобиле собутыльника. «Мы просто решили покататься», — прокомментировали свой поступок угонщики.

Хозяин автомобиля, заявляя об угоне, сразу сообщил диспетчеру о том, что угонщиками являются его знакомые. По рассказу потерпевшего, они с приятелями сидели у него дома. Когда же спиртное закончилось, он остался хозяйничать, а друзей отправил за очередной дозой спиртного, находившейся в его автомобиле, который был припаркован у подъезда. «Друзья ушли с ключами, а спустя время, я выглянул в окно, но не увидел ни своей машины, ни друзей…», — рассказал потерпевший.

Ориентировка была незамедлительно разослана всем наружным патрулям полиции и в течение часа угонщики были задержаны. На момент задержания угонщики были уже пешими. Автомобиль они бросили на окраине города из-за технических неполадок. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения».

Форум


Просмотров: 1033
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.