Будь с нами
Исторические фото

День Победы в Советском районе Красноярска отметят сразу на трех площадках

  08.05.2013   11:28
День Победы в Советском районе Красноярска отметят сразу на трех площадкахДень Победы в Советском районе отметят в новом формате. Если традиционно праздничная программа в Советском разворачивалась на двух объектах – перед Дворцом труда и согласия, а также на площади у стелы в парке "Гвардейский", - то в этом году добавится ещё одна площадка, сквер возле Дворца труда и согласия.

Об этом рассказали в администрации краевого центра. Помимо стандартных "изюминок" мероприятия – полевой кухни, выставки военной техники и вооружения, показательных выступлений спортсменов на проспекте Металлургов, смотра-конкурса песни и строя и, конечно, торжественного митинга у стелы в парке «Гвардейский» - добавятся и новые.

Так, на третьей площадке – в сквере возле Дворца труда и согласия – пройдут праздничные гуляния, которые организуют местные казаки. Возле памятника Петру и Февронии Муромским будут работать казачьи интерактивные площадки, в которых смогут поучаствовать все желающие. Какие именно сюрпризы готовят казаки – пока держится в секрете. Не исключено, что один из сюрпризов будет вкусным. Кроме того, в сквере развернётся торговля сладостями и сувенирами. Начнутся мероприятия в сквере 9 мая в 12:30.

Что касается мероприятий на двух других объектах, то на площади возле Дворца труда и согласия праздничная программа стартует в 9:30. А торжественный митинг возле стелы в парке "Гвардейский" - в 12:50.



Просмотров: 1822
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.