Будь с нами
Исторические фото

В центре Красноярска произошла массовая драка

  07.08.2012   06:09
В центре Красноярска произошла массовая дракаВ центре Красноярска произошла массовая драка, в результате которой 23-летний мужчина был госпитализирован с тяжелой травмой головы. Как сообщили в полиции, один из участников драки, 26-летний гражданин приехал со своим другом в магазин в Центральном районе.

Припарковав автомобиль, приятели вышли на улицу и заметили, что нетрезвый мужчина справляет нужду прямо на пешеходном тротуаре. «Один из молодых людей сделал замечание невоспитанному гражданину, на что тот ответил ему грубостью. Между ними возникла словесная перепалка, к которой присоединились друзья нарушителя.
 
Когда у обеих сторон конфликта закончились словесные аргументы, в ход пошли кулаки. Когда и этого оказалось не достаточно, борец за чистоту города достал из автомобиля бейсбольную биту и стал избивать своего противника, совершившего, по его мнению, непростительный поступок», - рассказали в пресс-службе регионального управления МВД России.

Очевидцы происшествия вызвали полицию и бригаду «Скорой помощи». Прибывшие стражи порядка задержали дерущихся и доставили их в отделение для выяснения обстоятельств. В отношении молодого человека, нанесшего удар бейсбольной битой, возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст.111 УК РФ «Причинение тяжких телесных повреждений».



Просмотров: 1155
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.