Будь с нами
Исторические фото

Нетрезвый водитель отказывался самостоятельно покидать автомобиль

  07.07.2015   06:24
Нетрезвый водитель отказывался самостоятельно покидать автомобильКрасноярским сотрудникам ДПС пришлось силой доставать нетрезвого водителя из автомобиля Mercedes-Benz после дорожно-транспортного происшествия в центре города. Инцидент произошел днём в воскресенье, 5 июля.

Нетрезвый водитель совершил наезд на бордюр у въезда Коммунальный мост со стороны левого берега. Сегодня на видеохостинге YouTube была опубликована видеозапись задержания автомобилиста, который активно сопротивляется действиям сотрудников правоохранительных органов. В описании видеоролика заявлено, что сотрудники ДПС вежливо попросили документы на транспортное средство и предложили пройти освидетельствование на состояние алкогольного опьянения.

Мужчина, который, предположительно, находился за рулем иномарки, начал активно сопротивляться и отказался выйти из машины. При этом мужчина постоянно повторял, что не находился за рулём. В полиции поясняют, что в настоящее время проводится проверка в отношении предполагаемого нарушителя. Известно, что тест на алкоголь владелец авто так и не прошёл. Сотрудниками ДПС был составлен административный протокол.

Видео: пользователь YouTube polezhaev5



Просмотров: 1084
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.