Будь с нами
Исторические фото

В Красноярском крае морозы продержатся весь февраль

  07.02.2013   11:20
В Красноярском крае морозы продержатся весь февральГидрометцентр России прогнозирует Красноярскому краю морозные выходные.

С 8 по 10 февраля температура воздуха не поднимется выше -17 градусов по Цельсию в Красноярске и в Минусинске, - 25 в Богучанах. В понедельник, 11 февраля в столице края воздух прогреется до -9 градусов, небо будет пасмурное, поэтому возможен снегопад. На Таймыре будет метель, ветер до 25 м/с, предупреждает российский Гидрометцентр. Вопреки прогнозу МЧС Красноярского края, во второй половине февраля потепления ожидать не придется.

Gismeteo настаивает на том, что средняя температура на улицах Красноярска составит -20 градусов, в Туре -30. Солнечной погоды также ждать тоже не стоит – конец февраля будет снежным на всей территории края. Кроме того, на горном массиве Ергаки возможен сход лавин, предупреждает краевая пресс-служба МЧС. У соседа Красноярского края – в Хакасии - температура воздуха также остановится на уровне -20 градусов.

На горнолыжных трассах Вершины Теи спортсмены будут кататься при температуре -15 градусов. В Туве ожидается минус 18-19 градусов. Самый холодный февраль традиционно в Якутии – средняя температура воздуха -35 и облачно.

Форум


Просмотров: 990
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.