Будь с нами
Исторические фото

Улицы Красноярска будут перекрыты из-за митингов 7 ноября

  06.11.2014   07:44
Улицы Красноярска будут перекрыты из-за митингов 7 ноября7 ноября в Красноярске ограничат движение из-за проведения митингов. В пятницу с 16.00 до 17.00 будет запрещено движение в центре города возле ТЦ "Хамелеон" по ул. Перенсона, пр. Мира, ул. Горького и Карла Маркса – до площади «Революции».

С 10.00 до 11.00 часов ограничения в движении будут введены в Ленинском районе от ДК «1 мая» по пр. Красноярский рабочий до сквера «Семейный». Кроме того, на указанных улицах в центре города с 21.00 часа 6 ноября будет запрещена парковка личного транспорта, брошенные автомобили будут эвакуированы. На период проведения митингов и шествий к охране порядка привлекут 145 сотрудников Госавтоинспекции.

Убедительная просьба к автовладельцам двигаться по центру города с учетом данной информации и не оставлять ночью личный транспорт в центре на маршруте движения колонны. Жителям и гостям краевого центра рекомендовано добираться до мест проведения шествий общественным транспортом.



Просмотров: 2027
Коментариев: 1


 ден2754
07.11.2014 10:37


C нами с: --:--:--
Комментариев:
Город:
7 ноября в Красноярске ограничат движение будте добры указывайте по возможности ФИО с контактами чиновников принявших такое решение ( в пятницу вечером перекрыть центр города ) ну очень хочется выразить им благадарность !!!!!
Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.