Будь с нами
Исторические фото

Самый знаменитый сибиряк стал главой Минобороны России

  06.11.2012   13:19
Самый знаменитый сибиряк стал главой Минобороны РоссииУроженец Тувы, Герой России Сергей Шойгу назначен министром обороны России. Такое решение принял президент РФ Владимир Путин. Отметим, о новом назначении Путин объявил на встрече с Шойгу 5 ноября.

Сергей Шойгу пообещал сделать на благо обороны Родины все, что в его силах. "Это абсолютно логичное назначение. И, на мой взгляд, удачное. Генерал армии, Герой России не понаслышке знает, что такое служба в погонах, и думаю, сможет изменить ситуацию в вооруженных силах в положительную сторону", - прокомментировал путинское решение депутат Законодательного собрания края, в прошлом десантник и омоновец, Юрий Швыткин.
 
Добавим, что подмосковный губернатор Сергей Шойгу сменил на посту главы МО РФ Анатолия Сердюкова, попавшего в скандал с компанией "Оборонсерсис". Между тем, Сердюков не просто человек, которого враги часто называли за глаза "мебельщик", но и реформатор российской армии, а также один из главных участников успешной для России войны с Грузией в 2008 году.

Форум


Просмотров: 1201
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.