Будь с нами
Исторические фото

Виновный в наезде на пенсионерку скрылся с места происшествия

  06.08.2014   09:19
Виновный в наезде на пенсионерку скрылся с места происшествияДТП произошло 5 августа в районе дома №33 по улице Вавилова. По сообщениям, водитель сбил пожилую женщину, которая переходила дорогу как раз в предназначенном для этого месте, по «зебре». Водитель двигался со стороны Затонской, как раз в тот момент, когда женщина оказалась на переходе. К счастью, обошлось без жертв, пенсионерка отделалась переломами.

А вот виновник происшествия и вовсе предпочёл скрыться. Неравнодушные очевидцы бросились догонять его, но прибавив скорости он ушёл из поля зрения. В этот же час в городе был объявлен план «Перехват», но до сих пор найти водителя не удалось. Свидетели передали информацию о машине - это иномарка тёмного цвета, предположительно Honda «старой модели» с тонированными стёклами.

Дорожные полицейские просят всех очевидцев данного происшествия сообщить любую информацию о транспортном средстве и водителе по номеру службы ГИБДД – 127 или по телефонам дежурной части полка ДПС: +7 (391) 226-85-91, 226-85-92, также действует номер отделения розыска +7 (391) 226-83-87.



Просмотров: 983
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.