Будь с нами
Исторические фото

Красноярская полиция задержала "взрывников"

  06.08.2012   11:29
Красноярская полиция задержала "взрывников"Полицейские задержали красноярцев, взорвавших гранату во дворе жилого дома. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Красноярскому краю. Напомним, взрыв произошел 4 августа во дворе дома № 15 по проспекту Металлургов.

Трое мужчин распивали алкоголь у подъезда здания, нарушая общественный порядок. Со двора их прогнала компания из пяти человек. Спустя некоторое время дебоширы вернулись и один из них бросил в обидчиков гранату. Осколочные ранения получили четверо мужчин в возрасте от 21 до 29 лет, а также 45-летняя женщина. Кроме того, взрывной волной выбило пять окон жилого дома, осколками повредило два автомобиля. Злоумышленники с места происшествия скрылись.

На задержание подозреваемых по этому делу были направлены лучшие красноярские оперативники. Уже в ходе выяснения обстоятельств произошедшего полицейские установили личности злоумышленников, скрывшихся с места происшествия. В течение 4 и 5 августа сотрудники полиции устанавливали их местонахождение, и ночью 6 августа оперативники задержали всех троих подозреваемых 1976, 1982 и 1983 годов рождения, которые скрывались от полиции в квартире своего знакомого.


На мужчин заведено уголовное дело по статье "покушение на убийство", расследование продолжается.



Просмотров: 1069
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.