Будь с нами
Исторические фото

Пропавшая 26-летняя девушка найдена мертвой

  06.05.2013   11:38
Пропавшая 26-летняя девушка найдена мертвойЗадержаны двое подозреваемы в убийстве 26-летней жительницы Красноярска, сообщила представитель ГСУ СК по краю Ольга Шаманская. Возраст задержанных — 22 и 37 лет.

По предварительной версии следствия, 22 апреля знакомый Кристины, знавший, что девушка продает автомобиль Mitsubishi Galant, заманил ее в безлюдное место в Октябрьском районе, где с двумя подельниками задушил. По данным полиции, этот мужчина сдавал Кристине Ержикевич гараж, где она держала «Мицубиси». Затем подельники вывезли тело в район станции Снежница и сожгли в дачном домике. 37-летний подозреваемый ранее был судим за особо тяжкие преступления.

В ходе задержания 37-летний подозреваемый забаррикадировался в автосервисе, и оперативникам пришлось вскрывать помещение. В гараже подозреваемого следователи обнаружили еще несколько паспортов. В настоящее время устанавливается местонахождение их владельцев. Автомобиль Mitsubishi Galant подельники передали знакомым для продажи, но те, узнав о криминальном происхождении автомобиля, бросили его на ул. Воронова.

Еще один их знакомый, узнав, где стоит машина, вместе со своей девушкой стал кататься на ней и совершил ДТП в «Солнечном». Второй автомобиль Кристины Ержикевич — Toyota Corolla Ceres — пока не найден.

Форум


Просмотров: 1849
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.