Будь с нами
Исторические фото

Александру Уссу не понравился конкурс остроумия на КЭФ 2014

  06.03.2014   13:04
Александру Уссу не понравился конкурс остроумия на КЭФ 2014Спикер Законодательного собрания Александр Усс раскритиковал прошедший в Красноярске экономический форум, сообщили в пресс-службе Заксобрания. Свое мнение спикер выразил на прошедшем 6 марта втором заседании сессии.

В частности, Александр Усс заявил о том, что остался не в большом восторге от результатов форума. По словам спикера, на форуме ничего крупного услышано не было — поговорили о территориях опережающего развития, «посоревновались в остроумии, поменяли шляпы: «ты — эксперт, я — министр», потом наоборот». «Для того чтобы собирать народ со всей страны и ставить перед ним задачи, необходимо иметь то, куда людей позвать, что сказать для страны в целом, а не только послушать друг друга за 3 млн долларов, которые потрачены на КЭФ.

Если мы являемся хозяевами форума, это означает, что мы должны не только на коньках кататься и всех обедами кормить, но и предлагать то, с чем мы пойдем вперед, особенно по России», — заявил Александр Усс. Напомним, Красноярский экономический форум прошел с 28 февраля по 1 марта. На КЭФ собралось 5 тыс. участников из 33 стран.




Источник: НГС Красноярск
Просмотров: 941
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.