Будь с нами
Исторические фото

"Дом Кино" признали лучшим кинотеатром года

  06.03.2012   09:54
"Дом Кино" признали лучшим кинотеатром годаКрасноярский "Дом Кино" накануне одержал победу в общенациональной премии "RUSSIAN ENTERTAINMENT AWARDS". Горячо любимое красноярской публикой заведение признано лучшим кинотеатром года.

Напомним, что в течение двух месяцев сотни тысяч интернет-пользователей выбирали лучших "производителей" развлекательных продуктов и услуг в 12 номинациях. "Дом Кино" в своей номинации боролся за победу наравне с такими известными кинотеатрами, как "Nescafe IMAX 3D" (Москва), "5 звезд на Павелецкой" (Москва), "Вавилон" (Омск), сетью кинотеатров "КароФильм" и "Киномакс".

Разумеется, руководство красноярского заведения очень радо одержанной победе. "Безусловно, победа значима для нас, ведь красноярский "Дом Кино" впервые принимал участие в подобном конкурсе и оказался единственным кинотеатром, представляющим Красноярск. Мы благодарны всем тем, кто, отдал свой голос за "Дом Кин"о.

Также благодарим за поддержку наших друзей - региональных партнеров со всех уголков России", - отметила директор МАУ "Дом Кино" Наталья Кочорашвили. Стоит отметить, что на останавливаться на достигнутом в кинотеатре не собираются. Посетителей продолжают радовать приятными акцями и сюрпризами. Так, в рамках Международного женского дня 8 марта в "Доме Кино" сделают подарок прекрасной половине человечества.

Первым 50 дамам, купившим билет в кино в этот день, заведение подарит абонемент на бесплатное посещение одного киносеанса. Посмотреть премьеры красноярские женщины смогут в любое удобное время.

Форум


Просмотров: 1033
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.