Будь с нами
Исторические фото

По факту гибели четырех девушек в массажном салоне возбуждено уголовное дело

  05.03.2015   16:11
По факту гибели четырех девушек в массажном салоне возбуждено уголовное делоПо факту гибели девушек в массажном салоне на Взлетке возбуждено уголовное дело. 5 марта 2015 года утром в правоохранительные органы поступило сообщение о том, что при тушении пожара в массажном салоне обнаружены тела четверых девушек.

По данному факту следственными органами возбуждено уголовное дело по статье "Причинение смерти по неосторожности". По предварительным данным, около 6 утра произошел пожар в помещении массажного салона по адресу: ул.Весны,11. Установлено, что в помещении также находилась сауна. Утром в салоне погас свет, сработала пожарная сигнализация, возникло задымление. В момент пожара в салоне находилось трое девушек и администратор, которым удалось спастись.

Четверо девушек в возрасте 19, 22 и 28 лет спали в соседней комнате. По предварительной версии, они отравились угарным газом и скончались на месте происшествия. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Форум


Просмотров: 1188
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.