Будь с нами
Исторические фото

В Красноярске водитель успел остановить автомобиль, перед тем как потерял сознание

  05.02.2013   09:49
В Красноярске водитель успел остановить автомобиль, перед тем как потерял сознаниеВ Красноярске водитель успел остановить автомобиль, перед тем как потерял сознание. Об инциденте сообщает Государственная трудовая инспекция края.

Несчастный случай произошел с водителем-экспедитором Муниципального предприятия Красноярска «Школьный комбинат питания №38». По данным инспекции, утром, перед выездом на линию, шофер организации прошел медицинский осмотр. Через полчаса после этого водитель выехал на линию, еще через 15 минут он почувствовал себя плохо, остановил автомобиль и потерял сознание. Грузчик–экспедитор вызвал «Скорую помощь», которая увезла водителя в больницу, где через несколько дней он скончался.
 
Причиной несчастного случая явилось общее заболевание – инсульт. Инцидент признали не связанным с работой мужчины. Работодателю выдано предписание довести до сотрудников обстоятельства и причины происшествия. Добавим, что ежегодно в крае умирают на работе по причине общего заболевания до 80 работников.

Форум


Просмотров: 1161
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.