Будь с нами
Исторические фото

Праздники на проспекте Мира, движение будет ограничено в выходные дни

  04.09.2014   11:04
Праздники на проспекте Мира, движение будет ограничено в выходные дниВ Красноярске перекроют движение на пр.Мира. Виной тому осенние праздники. В предстоящие выходные, 6 и 7 сентября, на некоторых улицах Красноярска будет ограничено движение транспорта.

Ограничение связано с проведением праздников. 6 сентября будет проходить общегородской праздник "Яблочный спас", в связи с этим на площади у торгового центра "Мави" (ул. Щорса, 44) будет запрещена парковка. Автомобили водителей, нарушивших правила, будут отправлены на спецстоянку при помощи автоэвакуатора.

7 сентября в центре города будет организован осенний продовольственный базар. Проспект Мира на участке от ул.Диктатуры Пролетарита до ул.Перенсона будет отведен под пешеходную зону. Движение автотранспорта на этом участке будет ограничено с 00:00 до 18:00. Эту же часть пр. Мира перекроют и 13 сентября - в день, когда будет проводиться II фестиваль музыки, творчества и дизайна "Осенний коктейль". 7 и 13 сентября движение общественного транспорта с 6:00 до 18:00 с участка пр. Мира от ул. Горького до ул.Вейнбаума будет переведено на ул. Карла Маркса. С участка от ул. Сурикова до ул. Горького - на ул. Ленина.



Просмотров: 1057
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.