Будь с нами
Исторические фото

В Красноярске убита 7-месячная девочка

  04.05.2012   10:17
В Красноярске убита 7-месячная девочкаВ Красноярске возбуждено уголовное дело по факту убийства 7-месячной девочки, произошедшего в Октябрьском районе города. Об этом заявили в краевом управлении Следственного комитета. Тело ребенка было обнаружено 2 мая в частном доме.

По данным судебно-медицинской экспертизы девочка скончалась от черепно-мозговой травмы, помимо этого зафиксированы переломы девяти ребер, многочисленные кровоподтеки и ссадины. По предварительной версии следствия, ночью 2 мая 27-летняя женщина поругалась со своим сожителем и, забрав двух малолетних детей, на такси приехала к знакомым, проживающим в Октябрьском районе Красноярска.

Втроем они распивали спиртные напитки, а утром один из мужчин увидел, что девочка, лежащая на диване рядом со спящей матерью, издает хрипы. Он вызвал "скорую помощь" но, несмотря на проведенные реанимационные мероприятия, девочка скончалась. Хозяин жилища, его приятель и мать ребенка отрицают свою причастность к убийству.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления и лиц, причастных к его совершению. Расследование уголовного дела продолжается, - отметили в СКР.

Форум


Просмотров: 1152
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.