Будь с нами
Исторические фото

Тувинцы передают приветы в избирательные веб-камеры

  04.03.2012   14:59
Тувинцы передают приветы в избирательные веб-камерыВ Туве веб-камеры, установленные на избирательных участках, используют для приветов родным и знакомым. Об этом сообщает официальный портал правительства региона.

Веб-трансляция, которая организована сегодня на всех избирательных участках России, позволила отдельным избирателям, заранее продумавшим, как можно с семейной пользой использовать новые технологии, передать приветы своим родным и близким. "Мы заранее договорились, что постараемся эту уникальную техническую возможность использовать еще и с пользой для себя, - рассказывает кызылчанка Марина.

- Мы все заранее зарегистрировались на портале webvybory2012.ru, договорились о времени голосования и даже о том, что помашем друг другу в камеры. В итоге, я уже видела, как мой сын голосует в Красноярске, родственники в Тоора-Хеме и одноклассница, которая сегодня живет и работает в Петербурге".

Отметим, что в целом Тува - один из лидеров по явке в России. На 15 часов там проголосовало 63% граждан, имеющих на это право. По официальным данным, нарушений не зафиксировано. На всех избирательных участках работают наблюдатели и сотрудники милиции.

Форум


Просмотров: 1196
Коментариев: 1


 vit
04.03.2012 15:12


C нами с: --:--:--
Комментариев:
Город:
Сейчас только что позвонил знакомый и сказал, что впервые за несколько лет смог увидеть родственников, благодаря трансляции. :)
Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.