Будь с нами
Исторические фото

Надзорники нашли агтитацию на сайте КПРФ

  04.03.2012   17:47
Надзорники нашли агтитацию на сайте КПРФПрокуратура инициировала проверку по подозрению в агитации на одном из сайтов КПРФ. Об этом сообщил председатель крайизбиркома Константин Бочаров.

Надзорники поручили полиции организовать проверку материалов, размещенных на сайте КПРФ на предмет агитации. Сейчас эти материалы изучают в краевой избирательной комиссии. "Было обращение прокуратуры в полицию, органы внутренних дел обратились к нам по материалам, размещенных на сайте КПРФ, в части являются ли они агитационными.

В данный момент мы изучаем эти материалы, после чего дадим свое заключение в полицию для принятия соответствующего решения", - отметил Бочаров

Форум


Просмотров: 1155
Коментариев: 2


 Господин
04.03.2012 18:53


C нами с: --:--:--
Комментариев:
Город:
ага а то что п овсему городу реклама в день тишины Путина ,ЕР,Прохорова это ничего это прокуратора не заметила выпендрёжники вы не прокуроры вы воры!И не смотрите нам в глаза мы знаем кто вы вы все сволочи хоть вчера и учились вместе ,росли!Вы нам не однокашиники , не соседи,не родня,не земляки,не сибиряки ,не красноярцы,не друзья вы сволочи!
 Красноярец
04.03.2012 19:01


C нами с: --:--:--
Комментариев:
Город:
Они не сволочи, они просто люди с хорошей работой и ооочень хорошей зарплатой, а за 30 серебрянников в наши дни требуется работать. Если они КПРфников прижмут это конечно не плохо, но я точно знаю что это просто показуха
Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.