Будь с нами
Исторические фото

Константин Бочаров "уличил" красноярских журналистов во лжи

  04.03.2012   07:40
Константин Бочаров "уличил" красноярских журналистов во лжиПредседатель краевого избиркома Константин Бочаров попросил журналистов объективно освещать ход голосования в регионе. Он отметил, что информация одной из красноярских телекомпаний о том, что в краевом центре не хватает открепительных удостоверений - не соответствует действительности.

"По Красноярску в ТИК и УИК передано почти 19 000 открепительных удостоверений, выдано избирателям 12 518 штук. Поэтому заявления одной из телекомпаний, что в городе не хватает открепительных удостоверений – это ложь. Я так чувствую, что сегодня мы услышим много сказок и фантазий о том, что творится на избирательных участках.

Поэтому прошу объективно освещать сегодняшние выборы и избирательный процесс", сказал Бочаров. Напомним, что все 2174 избирательных участка в крае своевременно - в 8 часов открылись для избирателей. На 2144 из них установлены веб-камеры, более полутора тысяч работают в режиме он-лайн.

Все информационные комплексы начали свою работу без сбоев. Председатель крайизбиркома также отметил. что в регионе на избирательных участках появилось 617 членов избирательной комиссии с правом совещательного голоса и 2.5 тысячи наблюдателей. Добавим, что всего досрочно в Красноярском крае проголосовали 8939 человек.

Форум


Просмотров: 1436
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.