Будь с нами
Исторические фото

Денис Пашков вернулся в Красноярск

  04.02.2013   04:12
Денис Пашков вернулся в КрасноярскЭкс-министр промышленности и энергетики края Денис Пашков вернулся в Красноярск, расследование дела в отношении чиновника будет возобновлено.

Об этом PL рассказали в пресс-службе регионального управления Следственного комитета России. Ожидается, что громкое уголовное дело «разморозят» уже 4 февраля, - отметили в ведомстве. Напомним, Пашков проходит единственным обвиняемым по делу о хищении 29 миллионов рублей, выделенных в качестве госсубсидий заводу «Сибтяжмаш».

В прошлом году расследование было приостановлено из-за болезни экс-министра – Пашкову сделали операцию в Швейцарии. "Как только Денис Пашков появится на территории РФ, в его отношении будут завершены процедуры, предусмотренные уголовным законодательством. То, что человек совершил преступление, на мой взгляд - очевидно. Но я считаю, что сам факт привлечения к уголовной ответственности не должен лишать человека права на жизнь", - сообщил в январе глава Следственного комитета края Игорь Напалков.

Напомним, Денис Пашков оставался министром краевого правительства до конца декабря 2012 года, до решения губернатора о его увольнении.

Форум


Просмотров: 1159
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.