Будь с нами
Исторические фото

В Красноярске мигранты незаконно красили теплоход

  03.09.2013   10:56
В Красноярске мигранты незаконно красили теплоходВ краевом центре 11 гастарбайтеров из стран ближнего зарубежья занимались ремонтом. Их деятельность пресекли сотрудники Енисейской транспортной прокуратуры, сообщили в пресс-службе ведомства.

Так, в ходе рейда было выявлено 11 граждан, имеющих гражданство Азербайджана, Таджикистана и Узбекистана, которые осуществляли деятельность по погрузке выгрузке, упаковке грузов, разделке рыбной продукции, покраске теплоходов без разрешения на работу. Также установлен факт привлечения к трудовой деятельности гражданина Кыргызской Республики, не имевшего право находиться в России.

Добавим также, что в результате выездов в аэропорты «Емельяново» и «Черемшанка» и проверки прилегающей к ним территории установлен гражданин, осуществляющий внутреннюю отделку помещений административного здания аэропорта «Емельяново», без разрешения на работу. По результатам проверки 11 иностранцев оштрафованы на сумму 2 000 рублей каждый. Незаконно находившийся на территории РФ гражданин Кыргызской Республики выдворен за пределы страны.

Наряду с этим, в отношении работодателей Енисейским транспортным прокурором возбуждены административные дела за привлечение к трудовой деятельности в РФ иностранного гражданина при отсутствии у него разрешения на работу.

Форум


Просмотров: 884
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.