Будь с нами
Исторические фото

В жару ребенка оставили в запертой машине нерадивые родители

  03.07.2015   08:49
В жару ребенка оставили в запертой машине нерадивые родителиВ Красноярске родители заперли 4-летнюю девочку в машине. В полицию позвонили сотрудники одного из торговых центров в Кировском районе, которые сообщили, что на парковке перед ТЦ в машине уже около 40 минут находится ребенок. Один и посетителей выбил боковое стекло и вытащил девочку.

Сотрудники полиции нашли родителей ребенка, которые пояснили, что всегда оставляют дочь в машине, когда идут в магазин. Установившуюся в Красноярске жаркую погоду супружеская пара не сочла опасной для здоровья девочки. В настоящее время с семьей работают полицейские. Опрашиваются свидетели и очевидцы случившегося.

По итогам проверки в отношении родителей будет решаться вопрос о составлении административного протокола за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей, материалы будут направлены в комиссию по делам несовершеннолетних. Напомним. аналогичный случай произошел в начале июня. Тогда мать перед походом в магазин оставила в машине спящего сына.



Просмотров: 1040
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.