Будь с нами
Исторические фото

По просьбе красноярцев мэрия отменила торги на ремонт Коммунального моста

  03.06.2013   15:33
По просьбе красноярцев мэрия отменила торги на ремонт Коммунального мостаАдминистрация Красноярска отменила торги по выбору подрядчика для капитального ремонта Коммунального моста. Об этом сегодня, 3 июня, на брифинге журналистам заявил заместитель руководителя департамента городского хозяйства администрации Красноярска Владислав Логинов.

Напомним, в апреле мэрия объявила аукцион по выбору подрядчика для капитального ремонта моста. Планировалось, что работы будут закончены к 1 августа, и на время ремонта движение транспорта по Коммунальному мосту будет частично ограничено. На капремонт власти планировали потратить 51,8 млн рублей. В мае в условия контракта были внесены изменения. Новая начальная цена контракта составила 36 млн рублей. Корректировке тогда подверглись и сроки выполнения работ.

По словам Логинова, этим летом на мосту собирались полностью заменить покрытие, но теперь будут восстанавливать лишь самые разбитые участки. На время ямочного ремонта Коммунальный мост перекрывать не будут. К капитальному же ремонту моста, возможно, приступят в следующем году.



Просмотров: 1133
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.