Будь с нами
Исторические фото

В центре Красноярска в ДТП погиб человек, еще пятеро, в том числе ребенок, госпитализированы

  03.06.2012   13:39
В центре Красноярска в ДТП погиб человек, еще пятеро, в том числе ребенок, госпитализированыОдин человек погиб и пятеро пострадали в результате ДТП в центре Красноярска. Все пострадавшие, включая малолетнего ребенка, с травмами различной степени тяжести госпитализированы.

Как сообщили сегодня ИТАР-ТАСС в пресс-службе управления МВД по Красноярскому краю, авария произошла субботним вечером на улице Дубровинского. "37-летняя женщина, управляя автомобилем "Хёндэ", не справилась с управлением и допустила выезд на полосу встречного движения, где столкнулась с автомобилем ВАЗ-21065. В результате аварии пенсионер, находившийся на переднем пассажирском сидении автомобиля "Хёндэ", от полученных травм скончался на месте", - сказали в пресс-службе.

Сотрудники Госавтоинспекции установили, что водитель "Хёндэ" находилась в состоянии сильного алкогольного опьянения - в ее крови обнаружили 1,01 мг/л алкоголя. По факту ДТП возбуждено уголовное дело по статье 264 УК РФ "Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств". Расследование находится на контроле у руководства Госавтоинспекции Красноярска.

Форум


Источник: ИТАРР-ТАСС
Просмотров: 1279
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.