Будь с нами
Исторические фото

В Красноярске работники администрации вместе с судебными приставами будут собирать штрафы с жителей

  02.10.2012   14:32
В Красноярске работники администрации вместе с судебными приставами будут собирать штрафы с жителейВ Октябрьском районе Красноярская члены административных комиссий совместно с судебными приставами будут собирать с жителей неоплаченные штрафы.

Об этом сообщает пресс-служба мэрии. Цель таких рейдов – напомнить гражданам о том, что штрафы нужно платить своевременно. Так как даже незначительная сумма неоплаченная вовремя, сделает невозможным выезд за границу. Кроме этого в качестве оплаты судебные приставы могут изъять личные вещи должников.

"Большинство нарушений касаются стоянки транспортных средств на детских и спортивных площадках, газонах, участках с зелёными насаждениями, нарушения тишины и покоя окружающих, торговли в неустановленных местах, а также ненадлежащего содержания животных, выгула собак на территориях образовательных учреждений, в общественных местах без поводка или намордника. Именно по этим вопросам поступает большое число обращений жителей, на которые реагирует административная комиссия района.

Виновный в совершении административного правонарушения должен понести наказание, чтобы в будущем лишний раз подумать, совершая противоправные действия", - рассказал руководитель администрации Октябрьского района Алексей Маслов. Отметим, график рейдов уже составлен до конца 2012 года.



Просмотров: 1139
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.