Будь с нами
Исторические фото

В Красноярске объявлен режим "черного неба"

  02.09.2015   09:31
В Красноярске объявлен режим "черного неба"В Красноярске вновь веден режим «черного неба». Начался он 2 сентября и закончится в пятницу, 4 сентября. Кроме того, из-за установившейся сухой погоды в Красноярске местами сохраняется высокая пожарная опасность IV класса.

Неблагоприятные метеорологические условия затрудняют рассеивание вредных примесей в атмосфере. Для предприятий такой режим означает обязательное снижение количества вредных выбросов. Граждан же призывают помочь городу и пересесть с личного транспорта на общественный. А грузовому транспорту – максимально сократить поездки по городу.

Специалисты главного управления по ГО, ЧС и ПБ напоминают населению, что на территории городских лесов, территорий, занимаемых зелеными насаждениями запрещается разводить костры, сжигать производственные отходы и бытовой мусор. Владельцам садовых участков рекомендуется не допускать сжигание сухой травы и мусора на садоводческих участках и прилегающих к ним территориях, а также постоянно иметь запас воды на своих участках не менее 200 литров.

Форум


Просмотров: 984
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.