Будь с нами
Исторические фото

В Красноярске закончено следствие по делу о страшном ДТП на улице Ленина

  02.09.2013   13:18
В Красноярске закончено следствие по делу о страшном ДТП на улице ЛенинаВ Красноярске закончено следствие по громкому делу о ДТП на улице Ленина, где мчавшийся на огромной скорости автомобиль сбил семью из четырех человек. Об этом в своем "Живом Журнале" сообщил адвокат Александр Глисков.

"В эту пятницу меня как представителя матери погибшего уведомили об окончании следствия по делу о ДТП на улице Ленина. По итогам следствия установлено, что скорость автомобиля составила не менее 120 км/час. В ходе допросов обвиняемый Кругликов вину признал, однако не согласился с обвинением в превышении скорости. Теперь все материалы дела по закону должны предъявляться обвиняемому и после того, как он с ними ознакомится, дело будет направлено в суд", – написал Александр Глисков.

Добавим, за подобные преступления в России предусмотрено наказание на срок не более 5 лет лишения свободы. Напомним, утром 31 марта на улице Ленина краевого центра водитель иномарки допустил наезд на пешеходов – семью из четырех человек. Глава семейства скончался на месте происшестваия, две дочери и мама были доставлены в больницу с травмами различной степени тяжести.

Форум


Просмотров: 1250
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.