Будь с нами
Исторические фото

В Красноярске в ДТП погиб ребенок

  02.09.2012   16:33
В Красноярске в ДТП погиб ребенокВ Советском районе Красноярска в результате столкновения автомобилей погиб 9-летний мальчик. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по краю, авария произошла в 8 утра на перекрестке улиц 9 мая и 78-ой Добровольческой бригады. ВАЗ 21070 столкнулся "Тойотой Короллой", в которой на переднем месте сидел 9-летний мальчик.

От полученных травм он скончался в карете скорой помощи. Также травмы получили оба водителя. Оказалось, что ни водитель, ни пассажир в "Тойоте Королле" не были пристегнуты ремнями безопасности. Причем 36-летний водитель автомобиля ранее был лишен водительских прав за выезд на встречную полосу.

28-летний водитель ВАЗ 21070 тоже водительских прав не имел, плюс к этому он находился в состоянии алкогольного опьянения. Также полицейские установили, что десять дней назад он был задержан на трое суток за управление автомобилем без прав и в состоянии алкогольного опьянения. К тому же сейчас в суде рассматриваются материалы за отказ мужчины от медицинского освидетельствования при управлении автомобилем.

В настоящее время по факту аварии проводится несколько экспертиз и решается вопрос о заведении уголовного дела. Расследование ДТП находится на личном контроле начальника ГУ МДВ по краю. Отметим, это уже второе ДТП за три дня, в котором погибает ребенок, не пристегнутый ремнями безопасности. 31 августа в центре Красноярска при столкновении автомобилей Lexus и Subaru погиб ребенок, которому не было трех лет.



Просмотров: 1918
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.