Будь с нами
Исторические фото

В Красноярске ищут похищенного в центре города подростка

  02.05.2012   13:10
В Красноярске ищут похищенного в центре города подросткаВ центре Красноярска двумя неизвестными был похищен подросток, об этом на своей странице одной из соцсетей написал один из красноярцев. Эту информацию подтвердили в городской полиции.

Накануне в полицию позвонил молодой человек и сообщил о похищении подростка. В настоящий момент правоохранительные органы занимаются выяснением обстоятельств происшествия. Так, по словам очевидца, вечером 1 мая он стал свидетелем похищения подростка в центре города. Вечером на перекрестке ул. 9 Января и пр. Мира двое мужчин напали на подростка и, схватив его, силой усадили в поджидавший рядом микроавтобус.

Свидетель запомнил модель автомобиля и часть его номера. По его словам, подростка увезли на белом автомобиле "Toyota Hiace" с номером 882 СУ. Спустя несколько минут он сообщил о похищении в полицию.
 
В пресс-службе МУ МВД России "Красноярское" заявили, что эта информация была зарегистрирована официально и она находится в производстве одного из полицейских подразделений. Добавим, что информация с просьбой помочь найти похищенного распространяется и в социальных сетях.



Просмотров: 974
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.