Будь с нами
Исторические фото

В Норильске задержан душитель 20-и летней девушки

  02.04.2015   13:28
В Норильске задержан душитель 20-и летней девушкиСегодня, 2 апреля, в Норильске правоохранительные органы задержали местного жителя, подозреваемого в убийстве 20-летней девушки. Обнаружить предполагаемого убийцу удалось спустя три дня после происшествия. Тело норильчанки с травмой головы и бороздами на шее было найдено 30 марта на восьмом этаже цеха металлургического завода.

В руки ныне погибшей предполагаемый убийца вложил цветы и икону. Под подозрение правоохранительных органов попал возлюбленный жертвы. 23-летний молодой человек в социальных сетях разместил фото трупа, а также текст предсмертной записки, в которой говорилось о том, что вместе со своей возлюбленной они решили уйти из жизни.

Согласно задуманному плану, сначала подозреваемый должен был убить свою девушку, а после этого совершить самоубийство. Выполнить вторую часть плана молодой человек не поспешил. Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД по краю, он был задержан в одном из подсобных помещений в Кайеркане. Следствию удалось установить, что молодые люди познакомились в социальной сети, а с начала 2015 года стали проживать вместе.

В скором времени подозреваемого допросят, и расследование уголовного дела будет продолжено.

Форум


Просмотров: 1430
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.