Будь с нами
Исторические фото

Красноярское телешоу закончилось уголовным делом

  02.04.2013   06:28
Красноярское телешоу закончилось уголовным деломПолицейские устанавливают обстоятельства проведения спортивного поединка, в результате которого красноярец получил тяжелые травмы.

Как сообщили в пресс-службе МУ МВД России «Красноярское», 1 апреля около часа ночи в полицию поступило сообщение из городской больницы, что туда с тяжелыми травмами головы был доставлен 33-летний мужчина. В ходе проверки удалось установить, что травму он получил 31 марта в помещении фитнес-центра «Самсон» в ходе проведения проекта «Офис-бокс», организованного одним из телеканалов города. Отметим, в рамках этого проекта сотрудники офисов красноярских фирм тренируются, проходят испытания и бьются на ринге.

«В ходе одного из боев 25-летний мужчина причинил закрытую черепно-мозговую травму своему сопернику, сотруднику ООО “Парадный вход”. В тяжелом состоянии участник проекта был госпитализирован», — пояснили в пресс-службе. В настоящее время полицейские продолжают выяснять обстоятельства произошедшего, а следователи производят выемку документов, имеющих отношение к организации проекта, устанавливают ответственных лиц за безопасность участников, опрашивают свидетелей.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ст.111 УК РФ "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью", ведется следствие.



Просмотров: 1250
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.