Будь с нами
Исторические фото

В Красноярске прошел юбилейный Фестиваль прикольных маек

  02.04.2012   10:01
В Красноярске прошел юбилейный Фестиваль прикольных маекВ минувшие выходные сразу несколько ночных клубов и баров заполонили люди в футболках с "прикольными" слоганами и принтами.

В два вечера – 31 марта и 1 апреля - в барах "Иксы", "Че Гевара", "Пивной Дайнер" и в ночном клубе "Колорадский папа" прошел Пятый Фестиваль прикольных маек "Майки-Шоу", в котором участники соревновались в пяти номинациях:

Лучший девиз-слоган на русском языке,

Лучший девиз-слоган на иностранном языке,

Лучший принт,

Лучшая хэнд-мейд майка

и специальнся женская номинация "Ей лучше вообще без майки".

Несмотря на широкий охват развлекательных заведений, участвовавших в Фестивале, центральное награждение прошло в ресторане "Пивной Дайнер" 1 апреля. Напомним, в "Пивном Дайнере" "Майки" впервые прошли 5 лет назад. Поэтому "сливки" участников собрались там и в этом году.

Отметим, что большинство участников – известные в Красноярске медийные лица: журналисты, шоумены, блогеры и селебрити. Так, шеф-редактор программы "Детали" телеканала "СТС-Прима" Илья Сураев выиграл в номинации "Лучший принт", а агент той же программы Юлия Жарова традиционно стала победительницей в номинации "Ей лучше вообще без майки". Победители номинаций получали подарки от спонсоров: подарочные сертификаты на приобретение продукции в магазинах одежды, сантехники, нижнего белья и даже верхней одежды, а также билеты в кино и на концерты столичных звезд.

Завершилось шоу словами ведущего Александра Борисенко: "Конца света не будет, потому что первого апреля 2013 года мы вновь собираемся здесь на Майки-Шоу".

Форум


Просмотров: 2627
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.