Будь с нами
Исторические фото

В армейское рабство в этом году попадут более 4 тысяч красноярцев

  02.04.2012   12:26
В армейское рабство в этом году попадут более 4 тысяч красноярцевВоенный комиссар Красноярского края Андрей Лысенко рассказал, чего ждать будущим солдатам и их родителям в весенний призыв 2012 года. В этом году военкомат планирует отправить на службу более четырех тысяч человек. Из них только 300-400 призывников останутся служить на территории Красноярского края.

Прежде всего, это будут молодые люди, имеющие детей, либо сироты, либо те, кому приходится содержать родителей. Остальные будут отправлены на службу по всей территории страны. Воинские части в крае в большем количестве призывников не нуждаются. Как отметил военком, с первого января этого года увеличено денежное довольствие военнослужащих. Если раньше рядовой солдат получал около 600 рублей в месяц, то теперь сумма составляет две тысячи рублей.

На каждого молодого человека будет оформлена карта ВТБ-банка, на которую будут приходить положенные деньги. Также на карту могут присылать денежные средства и родители военнослужащего. Кроме того, солдату предоставят и специальную сим-карту с выгодным тарифом. Основную массу призывников планируется составить из тех, кто уже получил высшее образование. «Один год службы требует, чтобы солдат мог быстро обучаться, имел закаленный характер» - пояснил Лысенко.

Тем, кто только окончил школу, военкомат дает возможность определиться с дальнейшим образованием. Те же призывники, что обучались или работали и попали под призывную комиссию, имеют право на сохранение своего места и возвращение на него после службы.

Некоторые улучшения ждут и контрактников. Солдаты, служащие по контракту тоже получают больше: от 32 тысяч до 50 тысяч в зависимости от звания и места службы. Кроме того, после окончания службы молодой человек может поступить на бюджетное место в СФУ.

Форум


Просмотров: 1651
Коментариев: 4


 Дембель
02.04.2012 15:48


C нами с: --:--:--
Комментариев:
Город:
сдаётся мне генералы нашли другие способы как народ поиметь вот и сократили срок службы
 Матрос
02.04.2012 21:03


C нами с: --:--:--
Комментариев:
Город:
Что могут найти генералы? лично мне не попадались генералы умнее курицы, у них при поступлении в их вузы мозг вынимают и дают пучок ветоши для протирки автомата.

Если ты офицер армии или флота - извинись за загубленные тобой судьбы молодых людей, мерзавец.
 Гость
11.04.2012 14:43


C нами с: --:--:--
Комментариев:
Город:
Данные кунцевской прокуратуры города москвы кунцевский дерьмогадюшник сорвал осенний призыв рабов в рабство Работорговцу не хватило рабов На 15 ноября 2011 года в гадюшник были вызваны 3780 призывников а прибыли 421 Призыв выполнен менее чем на 30 процентов Две с лишим тысяч ребят просто не открыли двери и не получили повестки в рабство А 580 мальчиков получили расписались и под страхом тюрьмы не пришли Мой сын всю осень проуклонялся от счастья быть рабом А 1 апреля лоханулся получил под подпись повестку в ад на 9 апреля на призыв но мы нашли выход парень специльноьзаболел Больничный получил и я 9 апреля лтнес в гадюшник и отдал коп ию больничного Все свободен а завтра уезжает жить к другу Всене найдут работорговцы Кто хочет в рабство вперед феодалы очень ждут молодого мяса да и еще с карточками карточки впервый день отнимут А кто человек а не раб а концлагере делать нечего Кого защищать банду путина?ворюг воинкомишек бандитов прокуроров ? кого?
 Дембель
12.04.2012 13:38


C нами с: --:--:--
Комментариев:
Город:
Маладец Гость ценю, верной дорогой идёте дорогой товарищ!Всех благ,здоровья вам и всем вашим близким правильно делаете берегите себя и близких ,всё у вас получится!Всем парнягам приказ №1 косить как тока можете и не можете! Это не преступление это защита своих прав и прав всех людей на Земле! С Праздником всех Днём Космонавтики! А ты Путин пошёл на хуй!Ворюги вешайтесь!
Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.