Будь с нами
Исторические фото

Митинг памяти Бориса Немцова состоялся в Красноярске

  02.03.2015   08:03
Митинг памяти Бориса Немцова состоялся в КрасноярскеВ Красноярске состоялся митинг в память об оппозиционном политике Борисе Немцове. По данным корреспондента НГС.НОВОСТИ митинг состоялся в воскресенье, 1 марта, в сквере Космонавтов.

Всего на площади собралось порядка 150 участников. За всем происходящим следили сотрудники полиции. Люди стояли с портретами Бориса Немцова и красными гвоздиками. С подиума выступающие вспоминали погибшего, выражали поддержку его антикоррупционным идеям, а также говорили о наступившем кризисе, к которому, по их мнению, «привела политика действующей власти».

По словам организатора митинга, Олега Безруких, согласованный с администрацией митинг проводился в поддержку траурной акции в Москве. Изначально он задумывался как «антикризисный марш». Позади пришедших на митинг собрались люди с плакатами: «Сталина на вас нет», «Россия за Путина». Их было около 50 человек. Во время выступлений, они начинали кричать, перебивая говорящих и называя их «пятой колонной». После реплики одного из выступающих «Россия без Путина» уже в завершение митинга, между организатором мероприятия и одним из людей с плакатами завязалась словесная перепалка.

Митинг продлился не более получаса.

Форум


Источник: НГС Красноярск
Просмотров: 827
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.