Будь с нами
Исторические фото

В день выборов перенесут автомобильные парковки

  02.03.2012   11:35
В день выборов перенесут автомобильные парковкиВ день президентских выборов 4 марта автомобилисты столкнутся с некоторыми нововведениями на дорогах. Так, на территории края будут перенесены 43 парковки на расстояние более 50 метров. "Задача Госавтоинспекции также перекликается с общими задачами полиции. И, в первую очередь, это обеспечение безопасности граждан.
С этой целью будет обеспечиваться 50-ти метровая зона вблизи избирательных участков. И я прошу с пониманием отнестись всех граждан Красноярского края в тех местах, где будут введены какие-то ограничения", - отметил начальник УГИБДД ГУ МВД России по краю Валерий Кускашев.

Помимо этого, будут дополнительно выставлены 148 временных дорожных знаков. Кроме того, сотрудники ГАИ проконтролировали исправность транспортных средств, задействованных при подготовке и проведении выборов. Были проверены как сами автомобили, так и их водители. Интересно, что из 1300 шоферов к исполнению обязанностей не допустили 38. Из них 33 "не подошли" по причине низкой дорожно-транспортной дисциплины и обилия штрафов, а у 5 водителей и вовсе имеются непогашенные судимости.

Добавим, что также сотрудниками ГАИ для перевозки документации было определено 4025 основных и запасных маршрутов движения общей протяженностью 36180 километров.

Форум


Просмотров: 826
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.