Будь с нами
Исторические фото

Уволенный работник поджег автомобиль бухгалтера

  01.11.2012   13:01
Уволенный работник поджег автомобиль бухгалтераВ Красноярске бывший работник фирмы отомстил за свое увольнение: поджег автомобиль бухгалтера.

Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по краю. Инцидент произошел 24 октября. Около трех часов ночи дежурные полицейские получили сообщение о том, что в Ленинском районе на улице Свободной горит автомобиль. Однако при возгорании в машине сработала сигнализация, и хозяйка "Мазды-3" 2004 года выпуска смогла до приезда полиции при помощи соседей потушить пожар. Тем не менее автомобиль сильно пострадал.

Найти злоумышленников помогла камера видеонаблюдения, установленная на углу дома. Техника зафиксировала как к автомобилю подошли двое парней, облили капот "Мазды" бензином, подожгли и убежали. Хозяйка машины на видео узнала в одномиз злоумышленников бывшего работника фирмы, где она работает бухгалтером.

Полицейским удалось задержать подозреваемых и доставить их в дежурную часть. Там 20-летний организатор поджога признался, что на преступление его толкнула месть за увольнение, а погал поджечь автомобиль ему 19-летний товарищ. Сейчас на ранее не судимых молодых людей заведено уголовное дело, им грозит до 7 лет лишения свободы. Сумма причиненного ущерба уточняется.



Просмотров: 1119
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.