Будь с нами
Исторические фото

Пляжи Красноярска - официально стартовал купальный сезон 2015 года

  01.06.2015   06:04
Пляжи Красноярска -  официально стартовал купальный сезон 2015 годаПод Красноярском официально начали работать первые пляжи. Как сообщили 29 мая в пресс-службе ГУ МЧС по краю, пляж «Бархат» открылся в Березовском районе на Терентьевском карьере.

Также, по данным ведомства, на этой неделе был открыт пляж «Сигун» в Емельяновском районе на о. Семирадское. Всего в Красноярском крае летом планируется открыть 24 пляжа. «На всех официально разрешенных пляжах есть спасательные посты», — уточнили в пресс-службе. Напомним, как ранее сообщали в ГУ МЧС по краю, в Красноярске официально разрешенных пляжа всего 3: на о. Отдыха, на о. Татышев и озере Мясокомбината.

В список запрещенных мест для купания в Красноярске попало 5 пляжей. Среди них технологическое озеро в районе моста «777», водоем в районе ул. Рязанской, водоем в районе ул. Рейдовой, карьер в районе поселка Песчанка, р. Базаиха в районе дома по ул. Базайской, 154.

Псковские новости: Куньинский район


Форум


Источник: НГС Красноярск
Просмотров: 4320
Коментариев: 1


 keshkova
01.07.2015 07:11


C нами с: --:--:--
Комментариев:
Город:
очень были удивлены и огорчены,что вход на озеро Мясокомбинат стал платным.В прошлом году с ребятишками приезжали каждый день купаться,в этом году каждый день уже не сможем купаться,так как накладно будет за раз отдавать 170 руб и еще проезд до озера.Позор главы октябрьского района,лишает людей летнего отдыха!!!!
Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.