Будь с нами
Исторические фото

Полицейские задержали вора, обокравшего красноярскую старушку

  01.06.2012   11:57
Полицейские задержали вора, обокравшего красноярскую старушкуПолицейские вернули пенсионерке из Березовки украденные из ее дома вещи: компьютер, микроволновую печь и видеомагнитофон на общую сумму более 20 тысяч рублей.

Накануне, пока женщины не было в квартире, вор разбил окно и пробрался в жилище. - При опросе местных жителей участковый установил, что в день кражи около дома пострадавшей стоял неизвестный автомобиль, - рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Красноярскому краю. - Сотрудники уголовного розыска составили ориентировку.

В 22 часа инспекторы ДПС увидели автомобиль ВАЗ-2105, совпадающий по приметам, и остановили его. За рулем находился ранее судимый 21-летний молодой человек, не имеющий прав управления, в состоянии алкогольного опьянения и без документов на транспортное средство. В ходе опроса подозреваемого оперативники установили, что именно он совершил кражу.

Молодой человек сам же показал, где спрятал ворованные вещи. По данному факту возбуждено уголовное дело, парню грозит до 6 лет лишения свободы.

Форум


Просмотров: 1065
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.