Будь с нами
Исторические фото

Врачи рассказали о возможных проблемах в длинные выходные

  01.01.2015   12:12
Врачи рассказали о возможных проблемах в длинные выходныеКрасноярские медики рассказали о том, как обезопасить себя и своих детей от самых распространенных новогодних заболеваний. Как правило после праздников горожане обращаются за помощью с проблемами переедания, травмами, отравлением алкоголем и острыми респираторными инфекциями.

В каникулы особенно велик поток маленьких пациентов - родители не следят за детьми, вследствие чего те кушают блюда "не по возрасту", получают травмы на горках, отморожения или жалуются на переутомление, полученное в виду долгого нахождения перед телевизором или за компьютером. Существует два самых главных правила, которые необходимо соблюдать, дабы обезопасить себя от недугов.

Во-первых, не нужно кормить малышей деликатесами, различными экзотическими фруктами и теми продуктами, которые ребенок еще не пробовал.

Во-вторых, с особой осторожностью следует угощать ребятишек цитрусовыми и сладостями.

Взрослым же медики рекомендуют не злоупотреблять алкоголем, не переедать и следить за одеждой для прогулок - она должна быть многослойной и соответствовать размеру. Особое напоминание для тех, кто страдает хроническими заболеваниями: необходимо помнить о рекомендациях врачей, соблюдать базисную терапию, при необходимости диету.



Просмотров: 930
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.