Будь с нами
Исторические фото

Канские полицейские нашли грабителей пенсионера

  15.10.2012   12:15
Канские полицейские нашли грабителей пенсионераВ Канске (Красноярский край) сотрудники уголовного розыска нашли преступников, ограбивших пенсионера месяц назад. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по краю. Пенсионера ограбили 14 сентября.
 
62-летний мужчина в семейно-развлекательном центре "Космос" снял в банковской карты 20 тысяч рублей. По пути домой пенсионер купил продуктов и привлек внимание двух молодых людей, которые решили его ограбить. В районе частного сектора они обогнали пожилого мужчину и потребовали отдать деньги. Когда пенсионер попытался пройти дальше, злоумышленники сбили его с ног, и , пока один удерживал мужчину, второй вытащил из внутреннего кармана куртки около 15 тысяч рублей, с которыми преступники скрылись.

Сотрудникам уголовного розыска удалось установит личность мужчины, который вытаскивал деньги у пенсионера: им оказался 34-летний житель Канского района, которого раньше уже привлекали за подобное преступление. Подозреваемый свою вину признал и заключен под стражу. На него заведено уголовное дело по статье "грабеж". Личность второго грабителя тоже установлена, сейчас его вина в преступлении устанавливается.



Просмотров: 1149
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.