Будь с нами
Исторические фото

В Канске директор управляющей компании предстанет перед судом

  01.06.2012   09:33
В Канске директор управляющей компании предстанет перед судомДиректор организации, обслуживающей общежития в Канске привлечен к уголовной ответственности за то, что незаконно предоставлял комнаты. Об этом сообщают в главном следственном управлении Красноярского края.
 
Директор "Канского жилищного центра" привлечен к уголовной ответственности сразу по нескольким эпизодам: мошенничество, совершенное в крупных размерах и коммерческий подкуп. В 2007 году обвиняемый возглавлял организацию, занимающуюся обслуживанием жилищного фонда, и имел доверенность от администрации города на перезаключение договоров социального найма с жильцами общежития, заселившимися до 2005 года.

По собственной инициативе бывший директор предоставлял комнаты гражданам, не попадающим под эту категорию. В данное время проводится оценочная экспертиза, выясняющая размер ущерба, принесенного в результате этой аферы городскому бюджету. Кроме бывшего директора "Канского жилищного центра", к уголовной ответственности привлечены лица, незаконно получившие комнаты в общежитии.

Расследование уголовного дела продолжается.

Форум


Просмотров: 1345
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.