Будь с нами
Исторические фото

Председатель потратил деньги дачного общества на пьянки и проституток

  28.11.2012   14:30
Председатель потратил деньги дачного общества на пьянки и проститутокВ Хакасии глава дачного общества потратил деньги, выделенные на ремонт водопровода, на алкоголь и проституток. Как сообщает абаканский "7 канал" минсельхоз Хакасии выделил на ремонт водопровода дачного общества 2 миллиона рублей.
 
Из этой суммы чуть больше половины потратили на прокладку водосточной трубы, возведение забора вокруг водозаборной станции и зарплату рабочим. Остальные деньги исчезли вместе с 61-летним председателем общества. Бухгалтер и члены дачного общества в октябре подали заявление в полицию.
 
Полтора месяца председатель скрывался, а несколько дней назад пришел с явкой с повинной. "В ходе проведенной ревизии уполномоченными ОБЭП было установлено, что 700 тысяч дачного гранта Анатолий Михайлович Чучелин присвоил на свои личные нужды. От него поступили признательные показания, в которых он рассказал о том, что деньги потратил на спиртное, закуску и представительниц древнейшей профессии", - сообщила представитель пресс-службы УМВД по Абакану Ирина Полежаева.

По факту растраты проводится проверка. Председателю дачного общества за присвоение государственных денег грозит до пяти лет колонии.



Просмотров: 1151
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.